.

676282, Амурская обл., г. Тында, ул. Амурская, 20 "а"
8 (41656) 52-101
8 (41656) 55-241
goronotynda@yandex.ru


 






























ИРО


НОК

УчиРУ
Победа в ВОВ 70 лет







Смотр-конкурс кабинетов географии.
Материал добавлен: 22.05.2020

      В середине мая завершился смотр-конкурс школьных кабинетов географии. Данное мероприятие стало ежегодным традиционным событием. Каждый новый учебный год все общеобразовательные учреждения города готовят школьные кабинеты к городскому смотру-конкурсу с целью демонстрации улучшения материально-технической базы и готовности кабинетов к реализации образовательного процесса в соответствии со всеми требованиями модернизации образования.

     В этом году в конкурсе принимали участие четыре общеобразовательных учреждения: вторая и шестая школы, гимназия №2 и лицей. Жюри конкурса отметило качественную подготовку  кабинетов к смотру и ответственность педагогов, заведующих кабинетами географии, с которой они подошли к данному городскому мероприятию. Материально-техническая база кабинетов постоянно пополняется, педагоги систематически  обновляют свои методические копилки и банки материалов подготовки обучающихся к олимпиадам и итоговой аттестации. Широко представлен педагогами материал совместной и индивидуальной проектной деятельности с обучающимися и работа с одаренными детьми.

      Городским базовым кабинетом географии был признан кабинет географии МОБУ СОШ №6, заведующий Шундрик Екатерина Петровна. Управление образования благодарит всех участников конкурса и руководителей образовательных организаций, обеспечивших подготовку кабинетов и участие педагогов в смотре-конкурсе.