.

676282, Амурская обл., г. Тында, ул. Амурская, 20 "а"
8 (41656) 52-101
8 (41656) 55-241
goronotynda@yandex.ru


 



























ИРО


НОК

УчиРУ
Победа в ВОВ 70 лет







«Лидер -2019».
Материал добавлен: 25.01.2019

«Если не я, то кто же?» - именно такой слоган охарактеризовал активную жизненную позицию всех тех, кто заявил о себе как о настоящем лидере и принял участие в городской игре «Лидер -2019». 24 января в Центре детского творчества собрались самые талантливые, уверенные, высоко-мотивированные и успешные учащихся, готовые вступить в нелегкую борьбу за право называться настоящим лидером. Кто же станет лучшим из лучших? Ответ на этот вопрос стал известен только после прохождения участниками следующих испытаний: домашнего задания «Самопрезентация» и видеоролика-рекламы современного лидера, интеллектуального конкурса, состоящего из 15 вопросов, и творческого задания «Пойми меня». Все участники достойно справились с испытаниями, но любой конкурс определяет единственного победителя.

Таким образом, по итогам пройденных испытаний, победителями в номинациях были признаны следующие конкурсанты: Анастасия Лакиза – ученица школы № 6, победитель в номинации «Находчивость и оригинальность»;

Рауф Мурадов – ученик гимназии № 2, победитель в номинации «Эрудиция и интеллект»;

Сергей Бобровник - ученик школы № 2, победитель в номинации «Лучшая самопрезентация»;

Артур Давлиев – ученик лицея № 8, победитель в номинации «Лучший продюсер рекламного ролика».

Абсолютным победителем городского конкурса «ЛИДЕР – 2019» стала Юлия Коваленко, ученица школы № 7.

Мы поздравляем всех с заслуженным успехом! Впереди у каждого из наших героев – открытия, удачи и обязательно новые победы!