.

676282, Амурская обл., г. Тында, ул. Амурская, 20 "а"
8 (41656) 52-101
8 (41656) 55-241
goronotynda@yandex.ru


 



























ИРО


НОК

УчиРУ
Победа в ВОВ 70 лет







Ведущие образовательные учреждения РФ
Материал добавлен: 17.01.2019

По словам Президента РФ В.В. Путина: «Российская школа должна быть в числе лучших в мире по качеству и широте обучения, а наши колледжи, техникумы, университеты - создавать ведущие стандарты в подготовке рабочих, инженеров, исследователей и специалистов нового технологического уклада».

Ежегодно с целью создания единого информационно ресурса учреждений системы образования РФ, подтверждающих высокие показатели безупречного качества предоставляемых услуг и внесших свой значимый вклад в формирование и становление подрастающего поколения, лучшие образовательные учреждения вносятся в Национальный Реестр «Ведущих образовательных учреждений России». На настоящий момент завершается комплектование списка ведущих учреждений образования, но нам отрадно сообщить, что в этом почетном перечне есть одна из школ нашего города. Свидетельство о включении в Реестр «Ведущих образовательных учреждений Российской Федерации» за 2018 год было получено МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №7 имени Героя России И.В. Ткаченко».

Вдобавок один из педагогов данного образовательного учреждения, учитель начальных классов Афанасьева Л.В., вошла в список «Лучших педагогов России 2018 года» и была награждена Почетным нагрудным знаком. Такие педагоги и такие образовательные учреждения – это настоящие лидеры, подтверждающие высокий статус системы образования Российской Федерации. От души поздравляем с очередным достижением! Мы вами гордимся!