.

676282, Амурская обл., г. Тында, ул. Амурская, 20 "а"
8 (41656) 52-101
8 (41656) 55-241
goronotynda@yandex.ru


 



























ИРО


НОК

УчиРУ
Победа в ВОВ 70 лет







«Веселые старты».
Материал добавлен: 26.11.2018

24 ноября в спортивном зале школы №2 проводились городские спортивные соревнования «Веселые старты». На старт вышли 5 команд – второклассники общеобразовательных учреждений города. Волнение и неуверенность, присутствовавшие у ребят в начале соревнований, куда-то пропали, благодаря поддержке болельщиков: учителей и родителей. Участники показали свою ловкость точность, силу, быстроту, сообразительность, сплоченность и организованность. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались сильные соперники, а победить должен был сильнейший… Соперники попеременно выходили вперед, сменяя друг друга, лидерство с первого и до последнего спортивного этапа переходило от одной команды к другой!

Жюри подвело итоги соревнований: I место заняла команда школы №2, II место у команды школы №7, а «бронзовыми призерами» стали гимназисты.

Командам вручили грамоты и сладкие подарки. Все присутствовавшие получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.