.

676282, Амурская обл., г. Тында, ул. Амурская, 20 "а"
8 (41656) 52-101
8 (41656) 55-241
goronotynda@yandex.ru


 



























ИРО


НОК

УчиРУ
Победа в ВОВ 70 лет







Старты надежд
Материал добавлен: 24.04.2018

24 апреля в МБУ «Спортивная школа №2 города Тынды Амурской области» с целью популяризации массового спорта и физической культуры среди детей дошкольного возраста прошли соревнования среди команд шести дошкольных образовательных учреждений города Тынды  «Старты надежд».  

На торжественном построении с приветственным словом к командам обратился заместитель главы Администрации города Тынды по социальной политике Виталий Владимирович Агеев, отметив, что посоревноваться пришли сегодня самые сильные и выносливые, быстрые и проворные, смелые и ловкие воспитанники дошкольных учреждений и пожелал всем - победы.

В соревнованиях от каждого учреждения была сформирована команда в количестве 6 человек (3 девочки и 3 мальчика), которые соревновались в четырех эстафетах: «Беговая», «Каракатица», «Посадка картофеля» и «Комбинированная». Воспитанники проявили силу духа, ловкость и стремление к победе.

По итогам всех испытаний были определены победители и призёры:
I место - МДОБУ ДС №3 Радуга (инструктор по физической культуре Зуйкова Лилия Мансафовна);
II место - МДОБУ ЦРР-ДС №12 Непоседы
(инструктор по физической культуре Калиниченко Евгения Владимировна);
III место - МДОБУ ДС №11 Белоснежка
(инструктор по физической культуре Гурина Наталия  Сергеевна).

Всем участникам были вручены памятные значки и ценные призы. Участники команд, занявшие призовые места награждены медалями и грамотами.

Управление образования Администрации города Тынды благодарит всех причастных к подготовке и проведению мероприятия, и поздравляет победителей. Так держать, юные спортсмены!